Сводка новостей: команда Маскиса по лакроссу одерживает победу Senior Night
ДомДом > Новости > Сводка новостей: команда Маскиса по лакроссу одерживает победу Senior Night

Oct 28, 2023

НОВЫЙ КОНКОРД – лакросс Джона Гленна завершил регулярный сезон победой со счетом 18–6 над Licking Valley в среду во время Senior Night.

«Вечер для взрослых – особенный. Было приятно увидеть сегодня всех восьми взрослых в стартовом составе», – сказал главный тренер JG Боб Уильямс. «Потребовалось некоторое время, чтобы начать двигаться, и эта последняя минута второго тайма была невероятной. Леви Киннан был в ударе во время вбрасывания, выиграл вбрасывание и забил гол в быстром прорыве, забив все три гола в последних 25 матчах». Вторая половина."

Макс Морроу и Клэй Ханна забили голы в начале первой четверти, что дало JG быстрое преимущество 2–0. Ликинг Вэлли ответил бы двумя голами и сравнял счет 2–2.

«Маски» продолжали бежать, забив четыре безответных гола за следующие три минуты, два гола Логана Уильямса и по одному голу Эвана Хейни и Итана Хейни, и после первого периода вели со счетом 6–3.

Джон Гленн использовал преимущество в счете 8-1 во второй четверти и удержал комфортное преимущество 14-4 к перерыву.

Старший Итан Хейни добавил бы еще два гола в третьем фрейме, чтобы дать Маски преимущество 16-5 перед финальным фреймом. Эван Хейни и Кэннон Фокс закрыли счет в четвертом финале со счетом 18–6.

"Наше нападение сегодня было очень удачным, было здорово увидеть, что 14 из наших 18 голов были забиты", - добавил Уильямс. «Координатор нападения Мэтт Ханна разработал мощное нападение, и они играют так бескорыстно. Наша защита смогла сделать 19 выводов под руководством младшего Ника Ксандерса».

Итан Хейни финишировал с семью голами, второкурсник Эван Хейни добавил три гола и сделал пять передач, возглавив атаку Джона Гленна. Кэннон Фокс добавил два гола и две передачи, а Логан Уильямс забил два гола и сделал одну результативную передачу. Макс Морроу также забил два гола.

Джон Гленн завершает регулярный сезон со счетом 13–5 и теперь встретится с Бексли в понедельник в 18:30 на стадионе «Норт Терф Филд» в первом раунде плей-офф OHSAA.

СЛЕДУЮЩИЙ – Джон Гленн примет Бексли в понедельник в 18:30 на постсезонном мероприятии OHSAA на стадионе North Turf Field Университета Маскингам.

СЕКЦИОННЫЙ ТЕННИС

КОЛУМБУС – Кембридж впервые принял участие в секционном турнире Дивизиона II Центрального округа в среду в школе для девочек Колумбуса.

«Рыси» перешли от 42-летней серии игр в турнире Восточного округа в Дувре к более крупной секции из 26 команд.

Они успешно дебютировали, выведя свою вторую парную команду Джеймса Гоггина и Туиллио Д'Акуила на окружной турнир на следующей неделе в Академии Колумбуса.

Гоггин и Д'Акуила закончили тот день с идеальным результатом 3-0. После победы над Бишопом Хартли со счетом 7-6, 4-6, 6-1, за которой последовала победа над Лондонской средней школой со счетом 6-3, 6-2, а в финале секции дуэт CHS собрал 6-4. Победа со счетом 6-3.

Гоггин и Д'Акуила сыграют в эту субботу за посев турнира в следующую среду.

Во второй половине парного матча игроки Кембриджа Блейд Бахманн и Калеб Стэнберри обыграли Коламбуса Бичкрофта со счетом 6–0, 6–0. В полуфинале Бахманн и Стэнберри обыграли Лондон со счетом 6–1, 6–2. В финале «Бобкэтс» проиграли сеяному №2 «Бексли Лайонс».

В одиночном разряде Трей Стоттсберри выиграл свой первый матч у Харримана из Хартли со счетом 6–3, 6–0. В своем втором матче Стоттсберри проиграл решением судей со счетом 6-1, 6-1 Чарльзу Осборну из «Ривер Вэлли».

Смит Сильвис одержал победу над Томпсоном Мэрион Франклин, но во втором раунде проиграл со счетом 6-1, 6-1 Дэнни Клейпулу из Грандвью Хайтс. В третьем одиночном разряде Стилер Сильвис проиграл решением судей 6-2, 6-2 игроку из Вест Джефферсона Лою Джонсону.

СЛЕДУЮЩИЙ – Кембридж закроет регулярный сезон в понедельник матчем Senior Night против Восточного Ливерпуля в 16:30.

РЕГУЛЯРНЫЙ СЕЗОН БЕЙСБОЛ

Медоубрук 6, Джон Гленн 2

БАЙСВИЛЛ – Истон Эйбель сделал три одиночных удара, а Брэйден Джонс добавил два хита и два ИКР, что привело «Кольтс» к победе в лиге Маскингам-Вэлли.